Советы автомобилисту, который хочет купить место на парковке в новостройке

Советы автомобилисту, который хочет купить место на парковке в новостройке

Если у вас есть автомобиль и вы планируете покупать жильё в новостройке, то вам понадобится и парковочное место для личного транспорта. Приобрести его можно на выгодных условиях, которые предлагают своим клиентам многие застройщики. Рассказать о выгодной покупке парковочного места можно на примере работы строительной компании «Группы ЛСР», которой принадлежат такие проекты, как ЖК «Морская набережная», ЖК «Шуваловский» и другие.

 Парковочные места, расположенные на придомовых территориях, не всегда удобно использовать. Да и жители многоэтажек часто не в восторге от того, что во дворах постоянно стоят автомобили. Поэтому парковка в самом здании − отличное решение такой проблемы, и многие современные застройщики предусматривают такие парковки ещё на стадии проектирования домов.

 Чтобы выгодно купить парковочное место для автомобиля, можно воспользоваться акцией от застройщика. Также можно приобрести его в кредит, такая практика очень популярна среди автовладельцев. К примеру, в кредит можно купить место для стоянки автомобиля в жилом комплексе "Морская набережная", который находится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Цена одного парковочного места стартует от 800 тысяч рублей, для покупки можно оформить рассрочку или кредит. Своим клиентам «Группа ЛСР» предлагает кредит на покупку сроком до 15 лет, ежемесячный платёж будет составлять от 12 350 рублей.

 

Купить парковочное место можно и в жилом комплексе NEVA HAUS. Цены начинаются от 2,2 млн рублей. До парковки можно спуститься на лифте, она отапливается, а автомобили хорошо защищены. В кредит можно купить место для стоянки авто и в ЖК «Шуваловский». В этом комплексе есть все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры, хорошее озеленение территории. Если вы будете брать кредит на покупку парковочного места здесь, то ежемесячный платёж для вас составит от 3500 рублей. Обратите внимание, что в статье указаны приблизительные цифры. Размеры платежей будут зависеть от акций и процентных ставок банков-партнёров.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии