День открытых дверей в ЖК YOGA

День открытых дверей в ЖК YOGA

14 июля ГК «Лидер Групп» провела День открытых дверей в жилом комплексе YOGA, возводимом компанией в Приморском районе по адресу: Комендантский проспект, 55, к. 1.

По случаю праздника с самого утра для всех желающих была организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией. Для самых маленьких гостей на протяжении всего дня работали детские аниматоры. Однако главной темой мероприятия были открытые экскурсии в строящийся дом. За день этой возможностью воспользовались почти 400 человек, причем не только из числа владельцев квартир, но и всех желающих, прошедших, правда, предварительную он-лайн регистрацию и ознакомившихся с техникой безопасности и правилами поведения на стройке.

Специально для экскурсий строители подготовили типовой 5-й этаж, на котором открыли все секции, так что весь дом можно было пройти насквозь. В первой и последней секциях были размещены планы, по которым гости легко ориентировались, а у входа в каждую квартиру висела информационная табличка с подробным ее описанием, площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы купленная квартира, ее владелец мог легко найти аналогичную на месте экскурсии.

Справка:

ГК «Лидер Групп» является одним из ведущих девелоперов не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России. С момента основания в 1989 г. компания прошла путь от небольшой организации, специализирующейся на проектировании и строительстве объектов коммерческого и производственного назначения, до группы компаний полного цикла, работающей во всех сегментах рынка недвижимости и контролирующей все этапы реализации проектов.

В 2018 году по данным Единого реестра застройщиков компания заняла 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья среди девелоперов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего же, за 31 год работы «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения, от жилых домов и бизнес-центров, до блоков АЭС и фармацевтических заводов. Визитной карточкой компании является первый в Санкт-Петербурге небоскреб Leader Tower, возведенный с применением передовых технологий в области высотного строительства. Уникальное здание с единственным в городе мультимедийным фасадом является архитектурной доминантой и украшением Московского района.

ГК «Лидер Групп» уверенно наращивает производственно-техническую базу и увеличивает объемы строительства жилья, а собственные проектное бюро, парк строительной техники, предприятия по производству железобетонных изделий и марочного бетона позволяют компании на протяжении длительного времени удерживать лидерские позиции на рынке недвижимости.

Более подробно об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии