ГК «Лидер Групп» получила заключение о соответствии ЖК VITAMIN

ГК «Лидер Групп» получила заключение о соответствии ЖК VITAMIN

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал заключение о соответствии жилого комплекса VITAMIN требованиям технических регламентов и проектной документации.

Данное заключение (ЗОС) является ключевым документом на пути полного ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства. После получения итогового разрешения на ввод будет открыта запись на передачу собственникам ключей.

Три корпуса средней этажности ЖК VITAMIN выгодно отличаются от привычных высоток. Выразительный внешний вид дополняет фасадное остекление, что визуально делает комплекс воздушным и легким. Отвечая всем передовым стандартам «комфорт-класса», ЖК VITAMIN имеет закрытую охраняемую территорию, видеонаблюдение, подземный паркинг и гостевые автостоянки. Для удобства жильцов – просторные холлы с дизайнерской отделкой, помещения для консьержа, бесшумные современные лифты – грузовой и пассажирский. На первых этажах традиционно будут расположены объекты бытового и социального назначения.

Подробнее об этом и других жилых комплексах можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии