Ипотека с господдержкой всего 2.55% на квартиры от девелопера ГК “Арсенал-Недвижимость”.

Ипотека с господдержкой всего 2.55% на квартиры от девелопера ГК “Арсенал-Недвижимость”.

ГК «Арсенал-Недвижимость» совместно с Альфа-Банк представили сниженную ипотечную ставку 2,55%. 

Программа действует при покупке квартиры в любом жилом комплексе от ГК “Арсенал-Недвижимость”.

“Постоянная работа над улучшениями условий ипотечного кредитования - одна из приоритетных задач компании. На фоне повышения ипотечных ставок, мы делаем все, чтобы наши клиенты могли позволить себе чуть больше привычного и стандартного. Оформить квартиру в ипотеку со ставкой 2,55% можно полностью онлайн, без визита в банк и офис застройщика. Если вы находитесь в другом регионе, отпуске или просто не хотите тратить время на дорогу - оформляйте цифровую сделку без лишних передвижений и отрыва от других дел” - комментирует руководитель отдела ипотечного кредитования Екатерина Водопшина. 

Приобрести квартиру по выгодной ипотечной ставке можно в любом жилом квартале девелопера. На данный момент идет возведение 3 проектов, два из которых находятся в Приморском районе, а один в Ленинградской области.

Сумма кредита до 12 млн рублей, первоначальный взнос от 15%, ставка 2,55% действительна на срок кредитования до 240 мес. 

Застройщик «Арсенал-Недвижимость» реализует проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 24 года. В настоящее время в Приморском районе строятся два современных жилых квартала. В комплексе комфорт-класса Ariosto идет заселение 1 корпуса, два корпуса в активной стройке. Объект премиального уровня — квартал Modum, находится на промежуточном этапе строительства. В районе метро Девяткино строится ЖК «Энфилд» — жилой квартал комфортной этажности с развитой инфраструктурой -  хороший выбор для семей с детьми, ведь на его территории уже построена общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка и завершается строительство инновационного детского сада.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии