«Лидер Групп» провела день открытых дверей в ЖК «Балканы»

«Лидер Групп» провела день открытых дверей в ЖК «Балканы»

16 июня в новом жилом комплексе «Балканы» от компании «Лидер Групп» для дольщиков и будущих покупателей состоялся День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие порядка 600 человек, которые собственными глазами увидели, как идет строительство, побывали в будущих квартирах, оценили качество работ, геометрию планировочных решений, познакомились с будущими соседями и просто весело провели время.

По случаю мероприятия с 10 до 18 часов застройщиком была организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией, а самых юных гостей, которым еще нельзя на строительную площадку, развлекала группа аниматоров.

Поскольку в доме ведутся активные строительные работы, для проведения экскурсий специально подготовили типовой 4-й этаж, где у входа в каждую квартиру была установлена информационная табличка с ее подробным описанием: площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы та или иная квартира, на месте экскурсии можно было легко найти абсолютно аналогичную.

Отметим, что «Лидер Групп» одна из немногих строительных компаний, сохраняющих традиции проведения подобных массовых мероприятий для гостей и собственников квартир в своих жилых комплексах.

Справка:

ГК «Лидер Групп» является одним из ведущих девелоперов не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России. В 2018 году, по данным Единого реестра застройщиков, компания заняла 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья среди застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего же, за 31 год работы «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения, от жилых домов и бизнес-центров, до блоков АЭС и фармацевтических заводов. Визитной карточкой компании является первый в Санкт-Петербурге небоскреб Leader Tower, возведенный с применением самых передовых технологий в области высотного строительства. Уникальное здание с единственным в городе мультимедийным фасадом является архитектурной доминантой и настоящим украшением Московского района.

Более подробную информацию можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии