Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

Рассрочка на новостройки с первым взносом от 10%

«СПб Реновация» запускает специальную беспроцентную рассрочку на строящиеся объекты: первый платеж от 10% при заключении ДДУ, а остаток до 31 августа 2020г. Например, при покупке студии в «Новом Колпино» первый платеж составит от 240 тыс. рублей.

Программа интересна, к примеру, тем кто планирует покупку новой квартиры после реализации вторичной недвижимости. Кроме того, второй платеж может состоять из двух частей, если собственных средств недостаточно для погашения рассрочки, то возможно использовать кредитные средства. Также для тех, кто планирует покупку сейчас, пока цены не выросли, но с оплатой основного платежа позже, взяв к концу лета ипотеку.

Специальная беспроцентная рассрочка действует на самые популярные квартиры, например, квартиры с полной отделкой в кварталах «Новое Колпино» и «Астрид», расположенные в районе Санкт-Петербурга с небольшой плотностью населения, развитой инфраструктурой и в окружении зелени. А также на квартиры в новой очереди ЖК «Малая Охта», где совсем недавно стартовали продажи. Квартал расположен в пяти минутах езды от Невского проспекта и в шаге от метро Ладожская.

Более того теперь не потребуется совершать дополнительных действий и выходить из дома - покупка осуществляется онлайн. Выбирайте на сайте квартиру и звоните или оставляйте на сайте заявку на звонок, и мы перезвоним в удобное Вам время.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии