С 1 марта ЖК «Энфилд» участвует в программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка

С 1 марта ЖК «Энфилд» участвует в программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка

С 1 марта ЖК «Энфилд» участвует в программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка. Невероятно низкая ставка по ипотеке в 2,7% годовых может стать отличным решением для всех, кто планирует поселиться поблизости от Санкт-Петербурга.

Что представляет собой программа «Сельская ипотека»? Это уникальный банковский продукт, созданный в рамках социальной программы поддержки регионов. Объектом программы стали как участки для строительства дома, так и квартиры в жилых кварталах области. Преимущество последних заключается в том, что в них реализована полноценная развитая инфраструктура. Что касается ЖК «Энфилда», то он находится в посёлке Бугры в неподалеку от Санкт-Петербурга. Это расстояние совершенно незаметно благодаря развитой дорожной системе. Неподалёку от посёлка расположен въезд на КАД, а до метро «Парнас» и «Девяткино» курсируют бесплатные маршрутки. Таким образом, покупатель получает сразу несколько преимуществ: дешевое жильё в экологически чистом районе и при этом близость к городу.

В жилом квартале есть всё, что нужно для комфортной жизни. Прямо во дворе находится школа с углубленным изучением английского языка! Дети могут играть на детских площадках, выполненных по европейским стандартам, а взрослые – заниматься йогой на открытых крышах, или собираться с друзьями в просторных хобби-румах.

Программа «Сельская ипотека» имеет значительные преимущества по сравнению со стандартными условиями кредитования. В первую очередь, это очень низкая ставка – всего 2,7% годовых. Она фиксирована на весь период выплат. Если сравнивать сельскую ипотеку и стандартную программу кредитования со ставкой 8,7% годовых, то экономия очень значительная:

  • Срок кредитования 10 лет – экономия до 2-х млн рублей.
  • Срок кредитования 15 лет – экономия до 3-х млн рублей.
  • Срок кредитования 25 лет – экономия до 5,5 млн рублей.

Минимальный первоначальный взнос – всего 10% от стоимости квартиры, так что, приобретение недвижимости становится доступным для жителей с любым уровнем дохода. 

Сельская ипотека доступна для каждого гражданина РФ в возрасте от 21 до 65 лет. Вы хотите переехать в Ленинградскую область из Центральной России или Дальнего Востока? Смело подавайте заявление.

Россельхозбанк предъявляет высокие требования к участникам программы, поэтому те, кто получили сельскую ипотеку для своих объектов, являются лидерами отрасли и обладают безупречной репутацией на рынке недвижимости. ГК «Арсенал-Недвижимость» строит жилые кварталы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже 22 года. За это время было передано в срок более 12 000 квартир. ГК «Арсенал-Недвижимость» строит полноценные жилые кварталы, с парками, игровыми и спортивными зонами, детскими садами и школами. В этом году в квартале открывается английская школа. Отдельный плюс застройщика – внимание к общественным пространствам. Открытые крыши, хобби-румы и спортивный зал в ЖК «Энфилд» - лучший тому пример.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии