Шоу-рум Новый Лиговский - уникальное жилое пространство в центре Петербурга

Шоу-рум Новый Лиговский - уникальное жилое пространство в центре Петербурга

Строительная компания «СПб Реновация» приглашает посетить стильный и уютный шоу-рум в построенном доме бизнес-класса «Новый Лиговский». Примерьте на себя жизнь в уже сданном квартале, расположенном в историческом центре Петербурга. Вы увидите квартиру со всей необходимой мебелью и элементами декора, это поможет лучше представить себе, каким может быть Ваше будущее жильё. Вы сможете не только насладиться пребыванием в созданном с заботой пространстве шоу- рума, но и получить подробную консультацию у менеджера отдела продаж.

Новый шоу-рум – это двухкомнатная квартира площадью 73 м2 на втором этаже, где по авторскому дизайн-проекту Елены Антоновой был выполнен качественный ремонт с использованием самых новых технологичных материалов. Дизайн-проект выполнен в современном стиле - решение для динамичных людей, идущих в ногу со временем, его отличительная особенность - функциональность.

Отделка стен кухни, спальни и коридора выполнена в различных оттенках серого цвета, который идеален в роли нейтрального тона, дарит визуальный комфорт и придаёт интерьеру элегантность и утончённость. В качестве отделочного материала для стен использована декоративная штукатурка бренда Derufa, которая обладает прекрасным эстетическим видом и пластичностью, не дает стыков, швов, а создает вид цельной поверхности и преображает внешний вид интерьера, делая его эффектнее и богаче. В спальне площадью 17 м2 использована штукатурка пудрово- серого цвета с эффектом «шёлк», которая создаёт мягкую, тихую и расслабленную атмосферу, в коридоре- дымчатый серый с различными "прожилками", а на кухне - брутальный графитовый с эффектом «бетон». В помещении офиса продаж для оформления стен использованы качественные немецкие обои Marburg с интересной текстурой от интернет сервиса  для выбора и покупки отделочных материалов «ОБОИ-ОК».

В качестве напольных покрытий были выбраны плитка Kerama Marazzi, имитирующая мрамор, и ламинат от ведущего бренда Tarkett, который выпускает различные виды напольного покрытия уже на протяжении пятнадцати лет.

Для оформления ванной комнаты и туалета были подобраны два вида плитки: имитирующая фактуру и цветовую гамму природного материала - натурального дерева и белая с объемной текстурой, сочетание разных фактур дарит эстетическое наслаждение и поднимает настроение. В шоу- руме использована только самая качественная сантехника от ведущих брендов: Jacob Delafon и Roca.

Дополнили интерьер белые двери с итальянской фурнитурой бренда «Волховец» и эксклюзивная дверь, выполненная по индивидуальному заказу со скрытым подвижным механизмом от Villamarina.

Текстиль нейтральных оттенков, созданный мастерской дизайна и пошива штор «Анна Миллер» и мебель так же преобразили помещения, подчеркнули выбранный стиль и уравновесили  строгость лаконичного дизайна. В спальне установлена кровать с актуальной мягкой стеновой панелью от петербургского бренда Wall Studio, в коридоре и спальне- функциональные и стильные системы хранения шведского производства Elfa, а кухню украшает эргономичная кухня от бренда «Мария».

Дополняют интерьер и создают настроение за счёт игры света встроенные, подвесные и трековые светильники.

Ждем Вас в демонстрационной квартире по адресу: Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 14, корп. 1, стр. 1, квартира 3 в будние дни с 10 до 19 часов, в выходные с 11 до 18 часов. Задать уточняющие вопросы и записаться на посещение можно по телефону 680 – 35 – 35.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии