Скидки для региональных покупателей от «СПб Реновация»

Скидки для региональных покупателей от «СПб Реновация»

«СПб Реновация» запустила специальное предложение для тех, кто мечтает переехать в свою квартиру в Санкт-Петербурге – дополнительные скидки для региональных клиентов. Данное предложение суммируется с другими акциями компании и совместно с доступными ипотечными программами, например, семейная ипотека от 4,9%, делает покупку квартиры в Северной столице еще привлекательнее.

Виды на исторический центр, виды на Неву, уютные зеленые районы, комфортная, доступная и благоустроенная городская среда – все это ждет Вас в жилых кварталах «СПб Реновации».

Строящиеся или заселенные кварталы «СПБ Реновации» имеют собственную и уже сложившуюся городскую инфраструктуру, благоустроенную внутреннюю территорию, теплые подземные паркинги и дизайнерскую отделку парадных. В домах представлен широкий выбор квартир с функциональными современными планировочными решениями. Также Вы можете выбрать кварталы, где представлены квартиры с отделкой под ключ, либо квартиры с подготовкой под отделку, чтобы у Вас была возможность создать стильное пространство по душе.

Выбирайте квартиру на свой вкус - и переезжайте!

Предложение действует при условии наличия регистрации за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для уточнения условий акции и бронирования свой квартиры звоните в отделе продаж «СПб Реновация».

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии