«Строительный трест» - стратегический партнер конференции Союза строительных объединений и организаций

«Строительный трест» - стратегический партнер конференции Союза строительных объединений и организаций

24 октября в историческом парке «Россия – моя история» состоится  XXI практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». «Строительный трест», являясь одним из самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, примет участие в работе конференции и выступит стратегическим партнером мероприятия.

Данная конференция – одно из центральных профессиональных событий в сфере девелопмента и строительства, а также эффективная рабочая площадка по разработке экономической стратегии отрасли региона. Проведение конференции традиционно предваряет цикл круглых столов по актуальным вопросам развития строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию приглашены представители органов власти, руководители городских и областных профильных комитетов и служб, строительные компании и общественные организации.

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 27 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано около 130 объектов общей площадью более 2,3 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.

Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

Пресс-служба объединения «Строительный трест», (812) 331-2000

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии