В посёлках компании «ФАКТ.» построены дороги, въезды и фасадные ограждения

В посёлках компании «ФАКТ.» построены дороги, въезды и фасадные ограждения

В октябре в коттеджном посёлке «ПриЛЕСный» проложили дороги, в «Заводных Ёлках» подготовили въезды на участки, а в посёлке «Сосновый пляж» завершили монтаж фасадного ограждения.

Застройщик проложил внутрипоселковые дороги с покрытием асфальтной крошкой в 5-ой очереди строительства уже заселённого посёлка «ПриЛЕСный», расположенного во Всеволожском районе в 16 км от Санкт-Петербурга. В соседнем коттеджном посёлке «ПриЛЕСный 2.0» в 3-ей очереди окончена укладка финишного покрытия внутриквартальных дорог с открытой системой водоотвода вдоль них. Также в третьей очереди устанавливаются линии электропередач.

В другом посёлке Всеволожского района ― «Заводных Ёлках», что недалеко от пгт им. Свердлова, ― подготовлены въезды на земельные участки №№ 9, 10, 16, 17, 18. Начато строительство здания администрации. В посёлке уже проведены сети водопровода и газопровода и проложены внутриквартальные проезды с покрытием асфальтной крошкой. В ещё одном посёлке Всеволожского района ― «Кавголовские холмы» ― завершён монтаж кованого фасадного ограждения.

В посёлке Выборгского района на побережье озера Пионерское «Сосновый пляж» стартовало строительство здания водоподготовки для подачи воды к участкам. В посёлке уже есть сети водопровода, линии электропередач, здание офиса продаж. На въезде стоит шлагбаум, по периметру посёлок огороден фасадным забором.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии