«ЮниКредит Банк» снизил ставку до 8,4% годовых для клиентов «Строительного треста»

«ЮниКредит Банк» снизил ставку до 8,4% годовых для клиентов «Строительного треста»

«ЮниКредит Банк» – партнер компании «Строительный трест» – снизил ставку для покупателей квартир в строящихся и сданных комплексах компании до 8,4% годовых.

Согласно условиям «ЮниКредит Банк», первоначальный взнос по программе «Новостройка» должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости, но может быть уменьшен на сумму материнского капитала. Срок кредитования: от 1 года до 30 лет. Максимальный размер кредита для Санкт-петербурга – 12 млн рублей.

По программе «Кредит на квартиру на вторичном рынке» минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранной квартиры. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей.

Ипотечное кредитование по сниженной процентной ставке – 8,4% – доступно покупателям квартир в ЖК «Сосновка» в Выборгском районе, ЖК «Капитал» и ЖК «Архитектор» в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье, ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе.

Более подробная информация об условиях кредитования на сайте АО «ЮниКредит Банк» или в отделе продаж компании «Строительный трест» по телефону: (812) 331-2000.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии