ЖК NEWПИТЕР – 7 лет на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

ЖК NEWПИТЕР – 7 лет на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В сентябре 2021 года исполнилось семь лет с момента вывода на рынок недвижимости первого лота проекта комплексного освоения и развития территории – жилого квартала NEWПИТЕР, который возводится на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

За семь лет ЖК NEWПИТЕР неоднократно становился призёром профильных конкурсов и премий, одной из самых престижных из которых является Urban Awards. По итогам юбилейной, десятой федеральной премии Urban Awards 2018, проект компании «Строительный трест» был признан жилым комплексом года комфорт-класса Ленинградской области. В 2019 году жилой комплекс стал победителем сразу в двух номинациях – «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ) Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области». В 2020 году ЖК NEWПИТЕР в очередной раз закрепил свой статус, став победителем также в двух номинациях – «Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

 

Застройщик ЖК NEWПИТЕР вошел в ТОП лучших предприятий России по версии Всероссийского Бизнес Рейтинга и номинирован на звание «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021».  По результатам всероссийского анализа, компания заняла 1 место среди предприятий Ленинградской области.

 

Сегодня жилой квартал NEWПИТЕР продолжает активно развиваться. В прошлом году на его территории была открыта общеобразовательная школа на 550 учеников, а уже в ближайшее время планируется открыть второй детский сад на 145 мест.

 

Кирпичный жилой квартал комфорт-класса NEWПИТЕР – микрорайон с лучшей концепцией благоустройства и инфраструктуры. Местоположение комплекса отличается близостью Финского залива, дворцово-парковых ансамблей, развитой социальной и транспортной инфраструктурой, удобными современными планировочными и новейшими инженерными решениями.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии