В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию жилищный комплекс «Легенда»

В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию жилищный комплекс «Легенда»

В Приморском районе Петербурга по адресу Оптиков, 34, на пересечении с улицей Яхтенной, был введен в эксплуатацию жилищный комплекс «LEGENDA». Он состоит из четырех корпусов. Общая площадь жилья составила 66 000 м2. Всего в нем разместилось 787 квартир, которые отличаются различными планировками и площадью. Благодаря этому позволить себе приобретение жилья в этом комплексе могут люди с разным уровнем доходов и представлениями об идеально устроенной квартире. Также предполагается возможность размещения в здании помещений коммерческого характера.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт собственникам жилья, предусмотрено наличие двухуровневого паркинга, который способен разместить 234 автомобиля.

Проект был разработан строительной компанией «Легенда». Все квартиры были сданы с соответствующей отделкой, которая была разработана по индивидуальным дизайн-проектам. В зависимости от пожеланий покупателей некоторые квартиры были представлены к сдаче с готовой меблировкой, а также предметами бытовой техники. В настоящее время покупатели уже начинают вселяться в помещения.

Строительства одного объекта недостаточно для приобретения устойчивой репутации на рынке недвижимости, однако все дольщики остались довольны возведенной постройкой.

В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию жилищный комплекс «Легенда»

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии