«Балтийская жемчужина» укрепляет свои позиции на московском рынке

«Балтийская жемчужина» укрепляет свои позиции на московском рынке

В конце сентября «Балтийская жемчужина» презентовала свой микрорайон на 41-ой выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе Москвы. Представители компании провели успешные переговоры с агентствами о реализации «жемчужной» недвижимости на московском рынке. Директор департамента по маркетингу и продажам Ася Левнева выступила со своим экспертным мнением на сессиях выставки.

Первый доклад спикера на тему «Инвестиции в недвижимость» содержал ряд рекомендаций для инвесторов о возможностях получения максимальной прибыли от выгодных вложений в условиях стремительно меняющегося российского рынка. На примере «Балтийской жемчужины» Ася Левнева рассказала, как, имея хорошую финансовую базу, можно реализовать успешный амбициозный проект высокого класса в недооцененном районе, открыв новое перспективное направление для развития города.

«Совершайте открытия - приобретайте недвижимость в перспективных локациях. На сегодня первые инвесторы и жители «Балтийской жемчужины», которые вместе с нами поверили в этот рискованный проект, оказались в большом плюсе. На берегу Финского залива вырос престижный микрорайон, в этом году названный авторитетным изданием «Деловой Петербург» символом культурной столицы», - подытожила свою речь директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Не случайно микрорайон на границе города и моря с уникальными экологическими показателями пользуется спросом не только у петербургских и региональных ценителей недвижимости высокого класса, но и у столичных покупателей, которые приезжают в культурную столицу за особой атмосферой интеллигентности и спокойствия, свойственной жителям прибрежных городов. Тем более, уровень цен на качественную недвижимость в «Балтийской жемчужине» в разы ниже, чем в шумной Москве или в центральных районах Петербурга. Сегодня минимальная цена на квартиру в микрорайоне начинается от 92 тыс. за квадратный метр.

Во второй день выставки прошла сессия, посвященная вопросу удачных планировок в современных новостройках. На примере «Балтийской жемчужины» Ася Левнева рассказала участникам выставки, что сегодня планировки – это не только квадратные метры внутри жилого помещения, но еще и вид за окном, продуманное расположение квартала относительно пограничных домов и природных ресурсов, безопасный двор, близость объектов инфраструктуры и другие ценные для современного человека параметры.

«Важно, чтобы недвижимость не отягощалась лишними нефункциональными квадратными метрами, за которые приходится переплачивать. Комфортное пространство для качественной жизни современного покупателя должно быть разумно экономичным и отличаться продуманной жилой средой. Новое поколение хочет иметь возможность жить, отдыхать и работать в одном месте, характеризующимся высокими эстетическими и экологическими показателями», - пояснила директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Благодаря уникальному расположению «Балтийской жемчужины» в непосредственной близости от Финского залива, в окружении 5-ти парков в 3-х каналов, в микрорайоне реализуются уникальные форматы панорамных квартир: двухуровневые на последних этажах высоток, с окнами в ванных комнатах, с просторными открытыми террасами с видом на побережье и другие. Площадь многокомнатных «жемчужных» квартир достигает 160 кв.м., а двухэтажных дуплексов с участками на 600 кв.м. вдоль береговой линии Дудергофского канала – 350 кв.м.. Наибольшей популярностью в семейном многофункциональном микрорайоне пользуются двух- и трехкомнатные форматы, которые составляют 50% от всех реализуемых в «Балтийской жемчужине» квартир.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии