БФА в Озерках: «Красота Шуваловских озер». Подрядчик строительства жилого дома вручает дипломы и награды участникам художественного конкурса

БФА в Озерках: «Красота Шуваловских озер». Подрядчик строительства жилого дома вручает дипломы и награды участникам художественного конкурса

Генеральный подрядчик строительства  жилого дома «БФА в Озерках» группы «БФА-Девелопмент» с трудом, но выявил победителей художественного конкурса «Красота Шуваловских озёр». Все участники очень талантливы! Конкурс проводился в рамках продвижения локации в Выборгском районе Санкт-Петербурга и жилого дома «БФА в Озерках», строительство которого ведется в малоэтажном квартале «Новая Скандинавия» на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.

Предприятия группы с теплотой и заботой относятся к жителям квартала и будущим жильцам дома, воплощающего мечту о благополучной и спокойной жизни, добрососедстве и активном отдыхе. Так, 2 декабря был залит каток на многофункциональном стадионе. Каток освещен, огорожен, украшен, лёд залит в два этапа по всем правилам и сверкает как зеркало! Хоккейные матчи дворовых команд, тренировка вратаря, первые шаги малышей на коньках или вечера знакомств – инициатива теперь за дружными жильцами квартала.

Все финалисты художественного конкурса «Красота Шуваловских озёр», получат книгу Кристины Кретовой и Дипломы финалистов. Награждение пройдёт на презентации проекта «Живой календарь» 14 декабря в кафе «Книги и кофе» (Гагаринская ул., д. 20).

«Живой календарь» - художественный проект при поддержке группы предприятий. Каждый год  посвящен теме, которая раскрывается 12 имиджами и интерактивным контентом через дополненную реальность (AR). Девиз 2024 года: «Театр – высшая инстанция для решения жизненных вопросов». (Александр И. Герцен)

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии