ГК «Арсенал-Недвижимость» объявляет старт продаж 4 очереди в жилом квартале «Энфилд»

ГК «Арсенал-Недвижимость» объявляет старт продаж 4 очереди в жилом квартале «Энфилд»

Новая очередь состоит из трех домов, в каждом из которых 12 этажей. На сегодняшний день открыта продажа квартир в 26 корпусе, он возводится в рамках первого этапа строительства.

Фото: ГК «Арсенал-Недвижимость»

Первые этажи зданий традиционно отданы под коммерческие помещения. В новом доме 330 квартир с планировками на любой вкус: от компактных студий до просторных евро-трехкомнатных. Все они идут уже с дизайнерской отделкой на выбор покупателя: «современная», «классика», «сканди» или белая отделка «white box» для воплощения собственных идей. Сдача дома в запланирована на 1 квартал 2023 года.

Строительство ЖК «Энфилд» началось в 2016 году. За это время построено уже 7 домов в рамках 3 очередей. По проекту будет возведено 17 домов и обеспечена вся необходимая инфраструктура, в том числе и социальная. На территории комплекса уже работает инновационная школа с углубленным изучением английского языка, открыта аллея с фонтанами, променадом и велосипедными дорожками, а также детские игровые площадки, открытые крыши и хобби-румы. Идет строительство детского сада на 270 мест.

ЖК «Энфилд» находится в п. Бугры. Это территория Ленобласти, но самая граница с городом. До ближайшей станции метро «Девяткино» легко добраться на машине или автобусе всего за 10 минут. Недавно открылась Муринская развязка на ЗСД, которая обеспечивает удобную транспортную доступность района.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии