Ставка по ипотеке - 7,5% годовых

Ставка по ипотеке - 7,5% годовых

И еще пять причин  поселиться в «Ясно.Янино»

Купить квартиру в микрорайоне «Ясно.Янино» можно в ипотеку от Райфайзенбанка под 7,5% годовых . По условиям совместной программы банка и Группы компаний «КВС», сниженная ставка действует в первый год кредитования. На второй и последующий годы ставка устанавливается в размере 11%.

Однако привлекательная ставка по ипотеке  - не единственная причина поспешить купить жилье в «Ясно.Янино». Их еще, как минимум, пять.

Причина первая. Высокое качество строительства

Жилые дома в «Ясно.Янино» возводятся по монолитной технологии. Стандарты монолитного домостроения, которых тщательно придерживается застройщик, гарантируют долговечность и повышенную износостойкость возведенных строений.

Монолитные дома имеют значительные преимущества: они более устойчивы к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, они долговечны. Дом, построенный, по монолитной технологии, может простоять без капитального ремонта лет 200.  Фасады утепленные. Отделка фасадов выполнена тонкослойной фасадной штукатуркой по утеплителю (минеральная вата).

Инженерные системы и технологии, применяемые при строительстве жилого микрорайона, отвечают всем современным нормам и требованиям. Построена собственная котельная, которая обеспечит бесперебойную поставку очищенной горячей воды в квартиры жителей.

Каждый подъезд оборудован пандусом для удобства людей с ограниченными возможностями и родителей с маленькими детьми, а также пассажирским лифтом.

Причина вторая. Широкий выбор рациональных планировок и хорошая отделка

В микрорайоне «Ясно.Янино» семья с любыми предпочтениями и финансовыми возможностями может подобрать планировку на свой вкус. Во всех жилых корпусах предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25,61 до 80,7 кв.м.  Квартиры отличаются рациональными планировками, в которых каждый квадратный метр используется с толком. Просторные светлые комнаты, большие кухни, удобные прихожие, места для организации систем хранения.

Все квартиры  - с полной чистовой отделкой. При отделочных работах используются только качественные износостойкие материалы. Для оклейки комнат, кухонь и коридоров используются виниловые обои, на полу – ламинат, стены и пол в санузлах отделаны керамической плиткой. Устанавливается весь комплект сантехнического оборудования.  Застройщик устанавливает в квартирах шпонированные межкомнатные двери с крепкой фурнитурой и добротные металлические входные двери. Квартиры оборудованы счетчиками учета воды, тепла  и электричества.

Получив ключи, новоселы могут сразу переезжать, устраиваться и приглашать друзей на новоселье.

Отделка подъездов выполнена по авторскому дизайн-проекту с применением высококачественных отделочных материалов, устойчивых к повреждению. А кабина каждого лифта оформлена по уникальному дизайн-проекту.

Причина третья. Квартиры с оборудованными кухнями

Все квартиры в корпусе 2.2 оборудованы встроенными кухнями от «Первой мебельной фабрики» , бытовой техникой  и включены в стоимость квартиры.

В зависимости от типа квартиры устанавливаются разные комплекты мебели и бытовой техники: варочная панель, встроенная духовка, мойка, смеситель, вытяжка. Увидеть образцы кухонной мебели и оборудования, которые будут устанавливаться в квартирах, можно в шоу-руме, посетив микрорайон «Ясно.Янино».

Учитывая, что большинство квартир приобретается с привлечением  ипотеки, меблированная кухня становится хорошим дополнением к покупке жилья. Не нужно искать дополнительные средства или брать кредит на приобретение мебели. Плюс значительная экономия времени – новоселам не придется готовить  «на примусе» в ожидании, пока мебель изготовят, привезут и установят.

Наличие меблированной кухни в квартире  становится большим плюсом и при покупке недвижимости для последующей сдачи в аренду. В  «Ясно.Янино» кухни не просто оборудованы всем необходимым, есть даже мусорное ведро и пластиковые контейнеры для столовых приборов.

Причина четвертая.  Доступные цены и удобные схемы оплаты

В микрорайоне «Ясно.Янино» покупателям предлагаются привлекательные цены и широкие возможности приобретения квартир с использованием ипотеки, беспроцентной рассрочки и других выгодных вариантов.

Оформить ипотеку можно не только в Райффайзенбанке, но и  в ВТБ24, Сбербанке, АбсолютБанке, банке «ДельтаКредит»,  Банке «Санкт-Петербург», УралСибБанке - более 20 кредитных организаций оформляют ипотеку на покупку квартиры в этом перспективном микрорайоне. Это значит, что каждый клиент сможет подобрать самый выгодный для себя вариант.

При оформлении ипотеки можно использовать средства госсубсидий, в том числе, средств материнского капитала. Действуют три вида беспроцентных рассрочек, в том числе, с комфортным ежемесячным платежом в размере 20 тысяч рублей.

Причина пятая. Загородное проживание с городским комфортом

Жилой микрорайон «Ясно.Янино» строится во Всеволожском районе Ленинградской области. Всего  в трех километрах от Кольцевой автодороги.

Концепция микрорайона, которую последовательно реализует ГК «КВС», основывается на учете интересов каждого жителя. Здесь будут построены три детских сада и школа на 1200 учеников.  Благоустроенные дворы - детские и спортивные площадки, велодорожки  свой фруктовый сад, уединенные площадки для прогулок мам с малышами и пожилых людей.

Совсем скоро «Ясно.Янино» станет прекрасным  жилым районом, построенным по принципам современной урбанистики - загородный масштаб объектов, ландшафтный характер застройки, богатая социальная инфраструктура ,  гармонично сочетающиеся с живописными окрестностями.

Микрорайон «Ясно.Янино» - замечательное место проживания для тех, кто устал от перенаселенности и загазованности большого города.

Дополнительную информацию можно получить в Отделе продаж компании «КВС» по телефонам: +7 (495) 777-66-89, 8 800 505 6455 (звонок бесплатный по России), или по электронной почте sale@kvsspb.ru.

 

 

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии