Только в июле готовые квартиры со скидкой миллион рублей

Только в июле готовые квартиры со скидкой миллион рублей

Специальное предложение от «СПБ Реновация» - только в июле скидка от 1 000 000 рублей на готовые квартиры в центре города в комплексе клубных домов «Новый Лиговский».

В двух километрах от Невского проспекта Вас ждет территория комфорта и уюта с неповторимой атмосферой центра Петербурга – «Новый Лиговский» - четыре сданных дома от 5 до 10 этажей с небольшим количеством квартир – от 12 квартир в доме.

Обустроенная среда клубного комплекса – это уютное огороженное пространство, мощёный двор с ландшафтным дизайном и подсветкой, местами для отдыха жителей. Оригинальная дизайнерская отделка парадных и холлов перекликается с общей концепцией квартала, создавая гармоничное пространство: сочетание бирюзовой фактурной штукатурки c элементами эко-дизайна — деревянными панелями.

В каждой парадной предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок, датчики движения на лестничных пролетах, бесшумные и просторные лифты Otis с зеркалами.

В домах возведен теплый подземный паркинг, а также обустроена территория для размещения открытой автостоянки.

Расположение дома обеспечивает жителям все возможности, чтобы быть в центре культурной и деловой жизни: до станции метро «Обводный канал» всего 10 минут пешком, обширная инфраструктура большого города - детские сады, школы, поликлиники, кружки, магазины, банки. Для того, чтобы развлечься и отдохнуть не нужно никуда ехать: посетите один из 30 музеев, прогуляйтесь в сквере или саду, поужинайте в любимом ресторане или посетите новую театральную постановку.

В «Новом Лиговском» широкая палитра планировок от компактных однокомнатных до просторных трёхкомнатных квартир, из окон открывается вид на крыши исторического города. Все квартиры передаются с подготовкой под отделку, чтобы у Вас была возможность создать стильное жилое пространство по душе.

Подарите себе удовольствие наслаждаться видами Санкт-Петербурга, жить в самом его сердце. Предложение ограничено, успейте забронировать свою квартиру в Центре до 31.07.2019.

Для получения подробной информации и бронирования квартиры обращайтесь в отдел продаж.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии