Успейте купить: в «Доме на Васильевском» осталось всего четыре квартиры

Успейте купить: в «Доме на Васильевском» осталось всего четыре квартиры

«Дом на Васильевском» почти полностью раскуплен, в продаже остались последние четыре квартиры, сообщает застройщик «Страна Девелопмент». Двенадцатиэтажный жилой комплекс возводится в Василеостровском районе северной столицы на улице Беринга, 27. В экспозиции представлены 244 квартиры площадью от 23 до 91 кв. м. Выдача ключей запланирована уже на это лето.

В продаже доступны: 3-комнатная квартира площадью 59,87 кв. м на восьмом этаже с балконом, 3-комнатная квартира площадью 58,6 кв. м на восьмом этаже, студия площадью 29,63 кв. м на третьем этаже и студия площадью 22,85 кв. м на девятом этаже. При покупке 3-комнатной квартиры паркинг – в подарок. В каждой квартире предусмотрен балкон.

На все лоты застройщик предоставляет скидку 10%. Также в подарок будущие новоселы получат ДМС на год по программе «Премиум».

Квартиры представлены в отделке «white box» с двухкамерными стеклопакетами, отделкой откосов и подоконников. В каждой квартире предусмотрено место для хранения в прихожей или гардеробная. Видовые характеристики не разочаруют: из окон «Дома на Васильевском» открывается роскошный вид на центр города или на многофункциональный комплекс «Лахта-центр» и Финский залив.

Каждая квартира оснащена «умным домом». Система позволяет удаленно отвечать на звонки домофона, включать и выключать электричество в квартире, следить за датчиками протечек и при необходимости перекрывать воду.

Проект отличается выгодным расположением в самом сердце Васильевского острова на берегу реки Смоленки и великолепной транспортной доступностью. Дорога до центра города займет 10 минут, до ЗСД на машине ехать 5 минут и так же 5 минут – до метро «Приморская». Неподалеку от комплекса находятся школы, детские сады и вузы. Рядом с домом находится паркинг на 174 парковочных места.

Благоустройство жилого комплекса удовлетворит запросам взыскательных клиентов. Отдохнуть резиденты смогут в закрытом охраняемом дворе с продуманным зонированием. Кроме того, рядом с домом протянется широкая набережная-променад. Комфорт проживания обеспечат такие детали благоустройства, как бесплатный Wi-Fi во дворе, скамейки с USB-зарядками, dog-пакеты для выгула собак. В каждой парадной будет установлена система доступа по Face-ID, сформирована безбарьерная среда, а также будут предусмотрены колясочные, пространства для велотранспорта, зоны ожидания и места для мойки лап питомцев.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии