В микрорайоне «Ясно.Янино» стало тепло

В микрорайоне «Ясно.Янино» стало тепло

Специалисты ГК «КВС» завершили строительство котельной и успешно осуществили пробный пуск тепла.

Сейчас  тепло пришло в квартиры трех корпусов 7.1,7.2 и 7.3.,  в очереди на подключение  - корпуса 7.4, 7.5, 7.6 и 7.7.

Строительство первой и второй очередей «Ясно.Янино» ведется в соответствии  с графиком. Закончены работы по прокладке магистральных участков сетей водоснабжения и канализации от точек подключения до границы территории застройки - в микрорайон пришли вода, канализация и свет.  Завершено устройство газопровода. 

В настоящее время завершается прокладка сетей водоснабжения и канализации к жилым корпусам первой очереди,  ведется подготовка к монтажу канализационных насосных станций. Продолжается монтаж внутренних электрических сетей. Ведутся  отделочные работы в квартирах: оштукатуривание стен, зашивка стояков водоснабжения, установка входных дверей. Подробную информацию о ходе строительства можно получить на сайте ГК «КВС».

Первая очередь микрорайона «Ясно.Янино» будет введена в эксплуатацию в декабре 2017 года. Строительство первого этапа второй очереди «КВС» завершит в сентябре 2018 года.

Квартиры будут передаваться участникам долевого строительства с полной чистовой отделкой. Для оклейки стен в комнатах и кухнях используются виниловые обои, санузлы облицовываются керамической плиткой, устанавливаются добротные межкомнатные двери, входные двери  - металлические со звукоизоляцией. После получения ключей можно сразу переезжать, без временных и финансовых затрат на проведение ремонта. Во  второй очереди «Ясно.Янино» квартиры предлагаются не только с отделкой, но и с кухонным гарнитуром и бытовой техникой.

В марте компания «КВС» приготовила подарки для покупателей квартир в «Ясно.Янино»  - сертификаты ИКЕА номиналом до 150 тысяч рублей, с помощью которых будущие новоселы могут приобрести мебель, системы хранения, аксессуары для своего нового дома. Подробно о программе можно узнать в Отделе продаж ГК «КВС» по телефону (812) 645-55-55, а также по электронной почте sale@kvsspb.ru.

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии