В ЖК «Новое Сертолово» стартовала вакцинация от коронавируса

В ЖК «Новое Сертолово» стартовала вакцинация от коронавируса

В микрогороде «Новое Сертолово» от «КВС» 31 марта и 1 апреля проходит вакцинация от коронавирусной инфекции. Привиться могут все желающие. Используемая вакцина — «Спутник V».

Прививочный пункт находится  в торговом центре на территории жилого комплекса, по адресу Свирская улица 1, корп.2.  Желающим поставить вакцину нужно записаться заранее через Сертоловскую городскую больницу по телефону 8-921-866-36-22. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС.

Помещение для вакцинации предоставила компания «КВС.Управление недвижимостью», которая входит в инвестиционно-строительный холдинг «КВС».

«Как социально ответственная компания мы понимаем, насколько сейчас важно дать всем желающим возможность привиться от коронавируса. Мы рады внести свой вклад в борьбу с пандемией. Если вакцинация в ЖК «Новое Сертолово» будет востребована, мы, возможно, продлим работу нашего прививочного пункта», — отметил генеральный директор «КВС.Управление недвижимостью» Дмитрий Беляев.

ЖК «Новое Сертолово» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от Петербурга. Ближайшие станции метро — «Озерки» и «Проспект Просвещения».

Читайте также

Популярные новостройки

Комментарии