3-комнатная квартира, 72 м², 4 этаж, Санкт-Петербург г, Типанова ул, д. 4
Санкт-Петербург г, Типанова ул, д. 4
от 24 250 000 руб.
от 269 444 руб./м²
Санкт-Петербург г, Типанова ул, д. 4
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Лифт: есть
- Комнат: 3
- Этаж: 4
- Этажность: 7
- Общая площадь: 90 м² , жилая площадь 72 м²
- Площадь кухни: 11 м²
от 24 250 000 руб.
от 269 444 руб./м²
Санкт-Петербург г, Типанова ул, д. 4