2-комнатная квартира, 37 м², 4 этаж, Санкт-Петербург г, Глухарская ул, д. 27к1
Санкт-Петербург г, Глухарская ул, д. 27к1
от 17 500 000 руб.
от 257 353 руб./м²
Санкт-Петербург г, Глухарская ул, д. 27к1
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Лифт: есть
- Комнат: 2
- Этаж: 4
- Этажность: 21
- Общая площадь: 68 м² , жилая площадь 37 м²
- Площадь кухни: 10 м²
от 17 500 000 руб.
от 257 353 руб./м²
Санкт-Петербург г, Глухарская ул, д. 27к1