НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

1-комнатная квартира, 17.93 м², 8 этаж, Санкт-Петербург, Художников пр-кт, 18ак2

Санкт-Петербург, Художников пр-кт, 18ак2
Фото квартиры по адресу Санкт-Петербург, Художников пр-кт, 18ак2

от 6 450 000 руб.

от 200 935 руб./м²

Санкт-Петербург, Художников пр-кт, 18ак2

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 1974
  • Комнат: 1
  • Этаж: 8
  • Этажность: 9
  • Общая площадь: 32.1 м² , жилая площадь 17.93 м²
  • Площадь кухни: 6.3 м²

от 6 450 000 руб.

от 200 935 руб./м²

Санкт-Петербург, Художников пр-кт, 18ак2