1-комнатная квартира, 15 м², 8 этаж, Санкт-Петербург г, Крузенштерна пр-кт, д. 4
Санкт-Петербург г, Крузенштерна пр-кт, д. 4
от 8 000 000 руб.
от 406 091 руб./м²
Санкт-Петербург г, Крузенштерна пр-кт, д. 4
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Лифт: есть
- Cрок сдачи: 2024
- Комнат: 1
- Этаж: 8
- Этажность: 17
- Общая площадь: 19.7 м² , жилая площадь 15 м²
- Площадь кухни: 4 м²
от 8 000 000 руб.
от 406 091 руб./м²
Санкт-Петербург г, Крузенштерна пр-кт, д. 4